Coordonnées

Contactez-nous ! Vous trouverez ici les coordonnées du personnel. Service Clients: tél. + 358 03 875990, mél info@veljwahlsten.com

Riina Haikonen

Directrice générale
Tél. +358 44-3630 938
riina.haikonen@veljwahlsten.com

Jenni Sorjonen

Ventes
Tél. +358 3-875 9926
jenni.sorjonen@veljwahlsten.com

Hanne-Mari Jantunen

Ventes
Tél. +358 40-68 777 26
hanne-mari.jantunen@veljwahlsten.com

Kimmo Thuneberg

Chef des exportations
Tél. +358 440 180362
kimmo.thuneberg@veljwahlsten.com

Sanna Härkönen

Ventes

Ville Perho

Ventes Suede/Norwege
Tél. +358 400 446 851
ville.perho@veljwahlsten.com
  

Satu Lahtinen

Ventes
Tél. +358 3-875 9911
satu.lahtinen@veljwahlsten.com

Miia Mattila

Opérations de transit et comptabilité
Tél. +358 3-875 9914
miia.mattila@veljwahlsten.com

Jonna Lehtonen

Facturation et opérations de transit
Tél. +358 3-875 9928
velj.wahlsten@veljwahlsten.com

Eija Pitkäniemi

Créateur modéliste
Tél. +358 44-7450605
brodeeraus.wahlsten@veljwahlsten.com

Eija Alaranta

Chef de production
Tél. +358 44-7450604
eija.alaranta@veljwahlsten.com

Juha Karppinen

Responsable d’entrepôt
Tél. +358 3-875 9917